Публикации мед. центра

Иммунологическое обследование для детей

Уважаемые родители! Если у вас часто болеющие дети или снижен иммунитет, предлагаем вам иммунологическое обследование для детей.

20.05.2017

Elizabeth Arden PRO

Elizabeth Arden PRO - это премиальный космецевтический бренд, представленный компанией с мировым именем, признанным авторитетом на рынке престижных продуктов ухода за кожей. Космецевтика стала настоящим открытием, за которое женщины во всем мире благодарны специалистам бьюти-индустрии.

Подробнее о Elizabeth Arden PRO вы можете прочитать в этой статье!

08.07.2016

Технология Vela Shape

Vela Shape - инновационная технология для лечения целлюлита, нехирургического устранения жировых отложений и дряблости кожи лица и тела. Технология Vela Shape представляет собой сочетание четырех физических факторов: инфракрасного излучения, биполярной электрической энергии, вакуумной аспирации, роликового массажа на теле и щипкового массажа на лице.

Подробнее о Вела Шейп вы узнаете, прочитав эту статью!

22.06.2016

Биоревитализация лица Jalupro

Усталость и плохая экология сказываются на вашей привлекательности, и вы хотите вернуть коже подтянутость, гладкость и сияющий цвет? Справиться с этой задачей способна биоревитализация лица. Это современная эффективная процедура, одобренная многими косметологами и клиентами во всём мире.

В чем заключается чудодейственная сила биоревитализации лица? Читайте в этой статье!

17.12.2015

Информация о мочеполовой системе

Информация для неравнодушных к своему здоровью!

Время визита к урологу. Лучше болезнь предупредить (профилактика), нежели лечить, «экономя» на «недорогих» лекарствах.

17.11.2015

Несколько фактов о депиляции

  • Депиляция ног воском является наиболее быстрым и простым способом избавления от волос. Вся процедура занимает не более 15 – 20 минут!
  • Депиляция бикини (или глубокая депиляция) – особо деликатный процесс. Данная процедура требует особого умения и внимания от косметолога и терпения от пациента.
  • Для депиляции подмышек воском, лучше выбирать горячий воск, так как он...
07.10.2015

Мезотерапия

Мезотерапия — методика современной медицины, направленная на исправление косметических недостатков кожи, ухода за лицом и телом. Суть метода мезотерапии заключается во введении микроскопических доз различных препаратов.

Мезотерапия особенно эффективна при возрастных изменениях кожи, таких как потеря плотности клеточного слоя кожи (что приводит к её провисанию) и замедление процесса регенерации (восстановления) клеток. Биологически активные вещества, которые...

06.10.2015

Несколько слов о склеротерапии

Я очень люблю склеротерапию. Из уст хирурга, конечно, звучит парадоксально, но я рад, если моим пациентам удается избежать операции. Практически безболезненные инъекции, прекрасные результаты, и главное - все происходит амбулаторно и не выбивает пациента из повседневного ритма жизни!

Сегодня склерозирующий препарат для лечения варикоза применяется в виде пены, которая приготавливается непосредственно перед процедурой. Раньше вводили жидкость, которая...

25.05.2015

Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец