Публикации мед. центра

Биоревитализация лица Jalupro

Усталость и плохая экология сказываются на вашей привлекательности, и вы хотите вернуть коже подтянутость, гладкость и сияющий цвет? Справиться с этой задачей способна биоревитализация лица. Это современная эффективная процедура, одобренная многими косметологами и клиентами во всём мире.

В чем заключается чудодейственная сила биоревитализации лица?

Процессы старения все более ощутимо дают о себе знать? Морщины, потеря упругости, изменение контуров, тусклый и неровный цвет кожи — все это показания к выполнению биоревитализации лица.

Источник молодости нашей кожи — это клетки-фибробласты, находящиеся в дерме. Они отвечают за выработку гиалуроновой кислоты, которая поддерживает водный баланс, и деятельность коллагеновых волокон, пружинок, обеспечивающих упругость. С течением времени кровеносные сосуды перестают должным образом питать фибробласты, снижается количество производимой гиалуроновой кислоты и коллагена. В результате кожа обвисает, истончается, снижается ее эластичность.

Ученые из Италии нашли способ, как запустить омоложение фибробластов и возобновить их нормальную работу. Это — биоревитализация лица препаратом Jalupro. Проникая через эпидермис в дерму, он глубоко воздействует на клетки, способствуя их делению. Возобновляется выработка увлажнителя — гиалуроновой кислоты — и налаживается питательная функция сосудов.

Препарат Jalupro успешно используется в качестве базы в омолаживающих комплексах, он безопасен и разрешен к использованию в России.

Биоревитализация — это медицинская процедура, которая позволяет повернуть время вспять и вернуть лицу, шее и телу молодость. Медицинские косметологические процедуры необходимо делать только в лицензированных медицинских центрах. У нас вы получите помощь профессионалов, имеющих медицинское образование и богатый опыт в эстетической медицине.

Медицинский центр «Петергоф-МЕД»

17.12.2015

Возврат к списку