Публикации мед. центра

Elizabeth Arden PRO

О бренде

Elizabeth Arden PRO - это премиальный космецевтический бренд, представленный компанией с мировым именем, признанным авторитетом на рынке престижных продуктов ухода за кожей. Космецевтика стала настоящим открытием, за которое женщины во всем мире благодарны специалистам бьюти-индустрии. Продукты, созданные на стыке медицины и косметологии, стали незаменимыми помощниками в сохранении и продлении красоты и молодости кожи. Недавно в России появились средства марки-эксперта в вопросе anti-age-ухода за кожей - Elizabeth Arden PRO.

В далеком 1955 году именно основательница марки, Элизабет Арден, открыла первый в мире SPA-салон в Нью-Йорке. В 2015 году бренд решил запустить новую линию ухода за кожей, разработкой которой занимался ученый-химик Джозеф Льюис. Именно этому специалисту принадлежит идея создания пирамиды красоты и здоровья кожи.

Пирамида красоты и здоровья кожи как философия

Пирамида красоты и здоровья кожи

Иерархия элементов пирамиды, направленных на укрепление здоровья кожи, выстраивается следующим образом:

ОСНОВАНИЕ ПИРАМИДЫ: базовые технологии, необходимые для ежедневной защиты кожи. Все, кто заботится об улучшении состояния и красоте кожи, должны пожизненно придерживаться определенных регламентов, главный из которых – ежедневная защита кожи от солнца и воздействия окружающей среды. В противном случае любые усилия по улучшению состояния кожи будут постоянно нивелироваться воздействием внешних негативных факторов.

Существует три главные обязательные для ежедневного использования группы ингредиентов, которые за счет активации различных механизмов воздействия обеспечивают комплексную защиту клеток кожи: фильтры с SPF, антиоксиданты и энзимы по защите ДНК. Эти главные незаменимые ингредиенты, включенные в программу ежедневного ухода для борьбы с внешними признаками увядания кожи, обеспечат новый стандарт защиты с помощью космецевтических препаратов, как было изложено в мартовском 2014 г. журнале Journal of Drugs in Dermatology.

ТЕЛО ПИРАМИДЫ: это необходимые для здоровой физиологии кожи технологии – активаторы процессов увлажнения, эксфолиации и клеточного обмена. Даже спустя 30 лет после появления на рынке АНА и ретиноидов они продолжают занимать первые строки в рейтинге эффективности ингредиентов по воздействию на кожу. На протяжении трех десятилетий они играют ключевую роль при включении их в состав формул препаратов и именно потому, что они работают.

ВЕРШИНА ПИРАМИДЫ: оптимизируйте результат. Речь идет об ингредиентах, которые «неплохо иметь» в программе домашнего ухода, но они не играют жизненно важной роли в достижении поставленной цели. В эту группу входят пептиды и факторы роста, которые выступают в роли завершающего штриха.

Преимущество Elizabeth Arden PRO состоит в том, что сертифицированный профессионал Elizabeth Arden PRO поможет правильно подобрать наиболее эффективные средства ухода, оценивая состояние кожи клиента и исходя из ориентиров, заложенных в Пирамиде красоты и здоровья.

Медицинский центр «Петергоф-МЕД»

08.07.2016

Возврат к списку