Публикации мед. центра

Технология Vela Shape

Про Vela Shape

Vela Shape - инновационная технология для лечения целлюлита, нехирургического устранения жировых отложений и дряблости кожи лица и тела. Технология Vela Shape представляет собой сочетание четырех физических факторов: инфракрасного излучения, биполярной электрической энергии, вакуумной аспирации, роликового массажа на теле и щипкового массажа на лице.

По своей эффективности и комфорту эта процедура превзошла все аппаратные методы по восстановлению плотности кожи и коррекции целлюлита.

Процедуры Vela Shape удовлетворят запросы самых взыскательных клиентов, желающих обрести совершенную фигуру в рекордно короткие сроки. Уникальность методики, в отличие от существующих методов по коррекции фигуры, состоит в том, что на борьбу за совершенные формы одновременно направлены четыре вида энергии:

  • Инфракрасное излучение обеспечивает уменьшение подкожно-жировой клетчатки.
  • Высокочастотная энергия стимулирует синтез коллагена и обеспечивает подтяжку кожи.
  • Электрическая энергия восстанавливает электролитный баланс в клетках кожи.
  • Вакуумный массаж стимулирует отток лимфы.

Механизм процедуры

  • Инфракрасный лазер уменьшает сопротивление кожи, нагревая кожу, а энергия RF проникает глубоко в соединительную ткань. Эта комбинация инфракрасного лазера и проводимой энергии RF увеличивает проникновение кислорода во внутриклеточное пространство, нагреванию кожу, усилению внутритканевого метаболизма.
  • Вакуум плюс специально разработанные ролики увеличивают проникновение энергии RF до 5-15 мм вглубь тканей. В то же время, вакуум и ролики механически разминают и втягивают соединительную ткань, эффективно удаляя подкожный жировой слой, удаляя капиллярную сеть, увеличивая лимфатический дренаж, увеличивая метаболизм. Как результат эффективное улучшение контуров тела.
  • Применяемые технологии, позволяют энергии RF проникнуть через любые участки кожи, без повреждения и отрицательного воздействия на мягкие ткани, даже при воздействии в области век.

Чтобы результаты воздействия аппарата стали заметны, необходимы всего несколько процедур, которые заключаются в бережном теплом массаже, комфортном лечении. За это время Вела Шейп восстановит структуру кожи, устранит дефекты, повысит ее упругость и эластичность.

Согласно научным исследованиям, проведенным у женщин после беременности, в среднем при лечении с помощью Вела Шейп окружность живота уменьшается на 7,4 см, а окружность бедер – на 5,8 см. Позитивные отзывы аппарат Vela Shape заслужил и у специалистов, которые работают в клиниках Швейцарии. Профессионалы утверждают: Vela Shape – единственный эффективный аппарат, способный в короткие сроки вернуть фигуру в форму после беременности и родов.

Показания к применению

  1. Удаление черных кругов и морщин, уменьшение мешков под глазами, лифтинг кожи вокруг глаз, устранение растяжек.
  2. Коррекция контура тела: лечение ожирения (как всего тела, так и отдельных частей - жир на руках, ногах, плечах и спине, пояснице, животе и пр.), повышение эластичности кожи.

    Vela Shape – это уникальная возможность избавиться от проблем с фигурой, преобразиться и почувствовать себя не только моложе, красивее, сексуальнее, но и стать более здоровой, счастливой. Сеансы на этом косметологическом оборудовании комплексно воздействуют на весь организм, а полноценный курс процедур поможет избавиться не только от мелких недочетов, но и кардинально изменить внешний вид.

    Подробно по показаниях, противопоказаниях, количестве необходимых процедур расскажет врач-косметолог на индивидуальной консультации.

    Медицинский центр «Петергоф-МЕД»

22.06.2016

Возврат к списку