Публикации мед. центра

Консультация флеболога с ультразвуковым ангиосканированием

p>Существенным фактором, влияющим на окончательный выбор метода лечения варикозной болезни, является особенность индивидуального анатомического строения вен, ведь вариабельность строения вен и формы варикоза порой весьма разнообразны.

Эти особенности флеболог должен выявить при выполнении ультразвукового дуплексного сканирования и учесть при составлении плана лечения.

Распространенной является ситуация, когда после первичного осмотра (первое посещение клиники и, допустим, тысяча рублей) пациент направляется на ультразвуковое ангиосканирование (второе посещение, средняя цена исследования по СПб около двух тысяч рублей), а потом с его результатами возвращается к доктору еще раз на повторный прием (третий визит в клинику и оплата повторного приема).

В медицинском центре «Петергоф-Мед» эти три шага Вы можете осуществить за один визит!

Наши флебологи в совершенстве владеют ультразвуковым ангиосканированием и проводят ультразвуковое исследование непосредственно во время консультации.

И дело даже не в том, что мы экономим Ваше время и деньги!

Важнейшая роль ультразвука во флебологической практике привела к тому, что ультразвуковой датчик в руках хирурга-флеболога в настоящее время становится таким же неотъемлемым инструментом, как налобный рефлектор для оториноларинголога или стетоскоп для терапевта. Основным положением современной флебологии является то, что ультразвуковое исследование должен проводить тот врач, которому придется работать с результатом этого исследования.Не говоря уже о том, ультразвуковое исследование должно проводится на всех этапах лечения и контроля за его результатами.

Именно такой подход определяет его высочайшее качество и прецизионную точность при лечении варикозной болезни. Этот принцип успешно реализуют хирурги-флебологи нашего центра.

В центре лазерной хирургии «Петергоф-мед» ультразвуковое ангиосканирование (дуплекс, триплекс) включено в стоимость приема и выполняется оперирующим хирургом-флебологом сразу в ходе первичной консультации.

Стоимость консультации флеболога с ультразвуковым исследованием составляет 2500 рублей, без учета практически постоянно действующих акций.

Автор: Иван Белоусов

10.07.2017

Возврат к списку